Spatule Courbe En Bois D'olivier 30 Cm Metaltex

Metaltex Spatule en bois 580612010 – bois d'olivier 30 cm

Spatule Courbe En Bois D'olivier 30 Cm Metaltex

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,43 €
Livraison à partir de 6,21 €

Metaltex 580612010 Spatule en bois Bois d'olivier 30 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,86 €
Livraison à partir de 4,95 €

Metaltex 580612010 Spatule en bois Bois d'olivier 30 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

METALTEX 580612010 SPATULE EN BOIS BOIS D'OLIVIER 30 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison à partir de 1,49 €

Metaltex 580612010 Spatule en bois Bois d'olivier 30 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metaltex 580612010 Spatule en bois Bois d'olivier 30 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,79 €
Livraison gratuite

580612010 SPATULE EN BOIS BOIS D'OLIVIER 30 CM

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spatule, longueur: 300 mm, bois d'olivier

5 à 7 jours
24,91 €
6.23 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Metaltex 580612010 Spatule en bois Bois d'olivier 30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex 570304010 Spatule Métal Brun 28 x 1 x 1 cm
2,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 570306010 Spatule Bois Brun 28 x 1 x 1 cm
3,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Metaltex Triunfo / 232648080 Spatule poêle Nylon et acier inoxydable
6,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Spatule Impérial 2047368 – Inox pour poêle
4,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Metaltex 25.25.95 Dolceforno Spatule avec marquage Laser, Acier inoxydable, argent
Livraison à partir de 12,99 €
Spatule Courbe En Bois D'olivier 30 Cm Metaltex

Offre la moins chère

Spatule courbée en bois d'olivier 30 cm metaltex Mesure: 30cm Couleur: Bois Matière: Bois d'olivier Type: Spatule courbée
6,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR