Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

Metaltex Thermomètre de cuisson et de grill 298046 Acier inoxydable Argent

Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,17 €
Livraison à partir de 15,00 €

Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

METALTEX Thermomètre de cuisson - 12 cm

1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,54 €
Livraison gratuite

Thermomètre à viande

3 à 5 jours
12,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,83 €
Livraison à partir de 8,90 €

298046080 THERMOMETRE DE CUISSON ET DE GRILL ACIER INOXYDABLE

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

METALTEX 298046080 THERMOMÈTRE DE CUISSON ET DE GRILL ACIER INOXYDABLE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
13,79 €
Livraison gratuite

Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Thermomètre de cuisine numérique Sonde et minuteur Acier inoxydable gris 20 x 20 x 6 cm
24,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Thermomètre pour four 298052 – Acier inoxydable Argent 20 x 15 x 7 cm
9,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Metaltex Thermomètre intérieur/extérieur 25 cm
3,79 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex Thermomètre intérieur/extérieur 298000 – Plastique ABS 20,5 cm – Blanc
2,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex 298012 Thermomètre métallique 29 cm
7,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 298046 Thermomtre de cuisson et de grill Acier inoxydable, Argent

Offre la moins chère

CUISSON PRÉCISE À CHAQUE FOIS : Obtenez des résultats parfaits grâce à une lecture claire et fiable de la température à cœur. Idéal pour le bœuf, la volaille, le porc et bien plus encore. ACIER INOXYDABLE DE HAUTE QUALITÉ : Conçu en acier inoxydable robuste (inox), ce thermomètre garantit durabilité et résistance pour une utilisation au four, au barbecue ou au grill. UTILISATION FACILE & COMPATIBLE FOUR : Insérez simplement la sonde dans la partie la plus épaisse de la viande et laissez le thermomètre en place pendant la cuisson, sans avoir à ouvrir le four. SANS MERCURE & SÛR POUR LES ALIMENTS : Fabrication sans mercure pour une utilisation sûre et respectueuse de l’environnement, idéale au quotidien. MAÎTRISEZ VOS CUISSONS : Évitez toute surcuisson ou cuisson insuffisante. Parfait pour réussir rôtis, poulets, steaks et grillades au barbecue. Graduation de 0 à 120 °C. Pour surveiller la cuisson de vos viandes, au four, en cocotte et au barbecue. Sans Mercure. La cuisson de vos viandes (volailles, Porc, Mouton, boeuf,....) sera toujours réussie. Ce thermomètre est à piquer au coeur de la viande et elle ne sera pas abîmée grâce à sa sonde de faible diamètre et de longueur 11 cm. Il est solide, bien conçu, précis avec ses symboles pour chaque famille de viande et facile à nettoyer. Le produit idéal pour les viandes blanches et rouges. Garantie : 1 an(s)
5,17 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr