Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G

Stabila Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS – 20 m, boîtier ABS, graduation métrique

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STABILA, 20 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

2-3 semaines
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,44 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 19568 – 5 m graduation métrique (cm) ABS
6,26 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL – 30 m, ruban acier gradué, crochet universel – 19664
44,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Mètre-ruban BM 300 19574 – 8 m ABS, métrique bilatérale, crochet SPIKES
21,86 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban de poche 3m BM 100 - STABILA 19570
4,99 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Stabila Mètre-ruban LBM 1000 Steel (cm) 50 m ABS
48,37 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G

Offre la moins chère

Fnac.com : Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
20,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)