Metz Connect BTR NETCOM Module C6A K 90° Jack Cat.6A 130B23-E Quantité:1

Metz Connect – Module RJ45 encastrable Keystone 130B23-E CAT 6a

Metz Connect BTR NETCOM Module C6A K 90° Jack Cat.6A 130B23-E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Module RJ45 encastrable Keystone CAT 6a Metz Connect 130B23-E

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Module btrnetcom cat 6a k 90° 130b23-e

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Module btrnetcom cat 6a k 90° 130b23-e G

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison gratuite

Module RJ45 encastrable Keystone CAT 6a Metz Connect 130B23-E

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT C6Amodule K 90° Einzelmodule, Keystone

Livraison sous 3 a 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Module C6A K 90° Jack Cat.6A 130B23-E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Unité de connexion modulaire Cat.6, A RJ45, format d’encastrement : Keystone, entrée de câble à 90°, boîtier modulaire robuste, monobloc et réutilisable en zinc moulé sous pression, finition soignée, montage sans outil spécial, décharge de traction par clip d’encliquetage directement sur la pièce de raccordement, migration sans outil spécial vers les systèmes 25G, connexion conviviale des câbles de données AWG 26/1 - 22/1 (monoconducteur) et AWG 26/7 à 22/7 (multibrins) sur bornes IDC à lame, gestion intelligente des câbles dans la pièce de raccordement, également adaptée aux câbles fortement torsadés, marquage de la disposition des fils T568A et T568B directement sur la pièce de raccordement, certifié GHMT Cat.6, A re-embedded PVP, test des composants Cat.6, A selon ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09, TIA/EIA-568-C.2 (2009-08) et IEC 60603-7-51 Ed.1 (12/2008), certifié GHMT, conformité à la classe E, A jusqu’à 500 MHz selon ISO/IEC 11801 Ed.2.2:201
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metz Connect Panneau de Raccordement Paire Torsadée - 130A08-AP29-E
54,35 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Metz Connect Générateur de valeur analogique KMA-E08 110660 – 24 V AC/DC – 1 pc
32,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect Transmetteur de valeur analogique KMA-F8
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect E-DAT Data Socket Twisted Pair - 130C371200-I
20,23 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €