Metz Connect BTR NETCOM Relais de surveillance CPW-E12 230AC1W 10A Quantité:1

Metz Connect Relais de surveillance CPW-E12 230AC1W, 230 V AC, 1 inverseur, 10 A

Metz Connect BTR NETCOM Relais de surveillance CPW-E12 230AC1W 10A Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Relais de surveillance 230 V/AC (max) 1 inverseur (RT) Metz Connect 1102810520 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Relais de surveillance 230 V/AC (max) 1 inverseur (RT) Metz Connect 1102810520

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Relais de surveillance CPW-E12 230AC1W 10A Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le cosPhi-contrôleur est utilisé pour détecter une sous-charge. \n• La valeur de déclenchement et le temps de réponse sont réglables. \n• Il peut également être utilisé en combinaison avec un variateur de fréquence (fréquence de 2 à 200 Hz). \n• La surveillance s’effectue par la détection du décalage de phase entre le courant et la tension. \n• Cet angle de phase varie en fonction de la charge d’un moteur. \n• Réglages des fonctions via les ponts S1 - S2 - S3 \n S1 - S2 ouvert = relais déclenché en cas de sous-charge \n S1 - S2 ponté = relais activé en cas de sous-charge \n S1 - S3 ouvert = avec mémoire d’erreur \n S1 - S3 ponté = sans mémoire d’erreur \n• Le module peut être déverrouillé à distance via un contact normalement ouvert sur S1 - S3. \n• Avec la mémoire d’erreur (pas de pont sur S1-S3), le message d’erreur reste actif jusqu’à l’accusé de réception ou jusqu’à la coupure de l’alimentation électrique.
63,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metz Connect Inverseur KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC
23,44 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Metz Connect BTR NETCOM Bloc de raccordement 1S KRA-M4/1 24DC Quantité:1
15,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Relais D'Interface Metz Connect 24V CA/CC SPST - 11071013
26,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Metz Connect Module de couplage KRA-SR-M8/21 1 inverseur 24 V AC/DC
24,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect BTR NETCOM Surveillance de vitesse DRIW-E16 230VAC 22.5 Quantité:1
64,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €