Metz Connect BTR NETCOM Relais de surveillance PFD-2-E12 400VAC 2W Quantité:1

Metz Connect Surveillance de phases PFD2-E12

Metz Connect BTR NETCOM Relais de surveillance PFD-2-E12 400VAC 2W Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

METZ CONNECT PFD2-E12 Surveillance de phases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,95 €

Relais de surveillance 400 V/AC (max) 2 inverseurs (RT) Metz Connect 110292032215 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

METZ CONNECT PFD2-E12 Surveillance de phases

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,44 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT PFD2-E12 Surveillance de phases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Relais de surveillance 400 V/AC (max) 2 inverseurs (RT) Metz Connect

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT PFD2-E12 Surveillance de phases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,05 €
Livraison à 17,99 €

METZ CONNECT PFD2-E12 Surveillance de phases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 22,90 €

METZ CONNECT PFD2-E12 Surveillance de phases

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,00 €
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Relais de surveillance PFD-2-E12 400VAC 2W Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le relais de surveillance sert à contrôler la bonne séquence des phases L1-L2-L3 (sens de rotation à droite) et à surveiller les tensions de chaque phase pour détecter une panne totale. \n• Les tensions des phases à surveiller sont connectées aux bornes L1-L2-L3, les bornes 11, 14 ou 21, 24 des contacts de sortie du relais sont placées en amont de la bobine d’excitation du contacteur moteur. \n• En cas de séquence de phase correcte, le relais de sortie s’enclenche (LED verte allumée). \n• En cas de panne totale d’une phase, le relais de sortie revient à sa position de repos (LED verte éteinte). \n• Une alimentation spécifique pour le relais de surveillance n’est pas nécessaire. \n• L’appareil ne doit être connecté au neutre (N) que si les trois phases à surveiller sont reliées au neutre via un même circuit (par ex. surveillance de température ou similaire).
51,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metz Connect BTR NETCOM Surveillance de vitesse DRIW-E16 230VAC 22.5 Quantité:1
64,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Relais D'Interface Metz Connect 24V CA/CC SPST - 11071013
26,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Relais de surveillance 230 V/AC (max) 2 inverseurs (RT) Metz Connect 110271 1 pc(s)
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect Relais de surveillance CPW-E12 230AC1W, 230 V AC, 1 inverseur, 10 A
63,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect BTR NETCOM Relais de mesure de courant 0,01A-15A, 2W, 230VAC 110 272 05 Quantité:1
Livraison à 6,90 €