Meuble sous-lavabo 2 portes - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
96,01 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 2 portes Liora 5five Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison à 29,99 €

Meuble Sous Lavabo 2 Portes "Liora" 80cm Naturel

Livrera sous 17 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison à 29,99 €

5 five simply smart 5Five - Meuble sous Vasque Liora Beige - 70x40x80cm - Meuble Double Bas Liora, Accessoire Maison, Utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,49 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5Five - Meuble sous Vasque Liora Beige - 70x40x80cm - Meuble Double Bas Liora, Accessoire Maison, Utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,50 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 2 portes Liora

Se renseigner auprès du vendeur
137,50 €
Livraison gratuite
Meuble sous-lavabo 2 portes - 5 five simply smart

Offre la moins chère

FORMAT : Meuble sous vasque 70x40x80 cm qui structure l’espace autour du lavabo, la façade double porte libère le bord de la vasque et garde produits et serviettes à portée de main. - MATÉRIAUX : Caisson en panneaux de qualité pour une tenue fiable, les surfaces régulières se nettoient d’un geste et conservent une allure propre dans le temps. - RANGEMENT : Niches fermées pour dissimuler les flacons et l’entretien, la salle de bain reste claire et les essentiels demeurent accessibles pour une routine plus fluide. - STYLE : Lignes LIORA épurées et teinte beige facile à assortir aux céramiques, le meuble s’intègre sans effort et apporte une finition soignée au coin vasque. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
96,01 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

burgbad Eqio lavabo en céramique avec meuble sous-lavabo, largeur 1230mm, SEYQ123F3180C0001G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
746,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
SoBuy Meuble sous lavabo BZR108-II-W 2 portes 60x30x60 cm Blanc
56,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
burgbad Eqio meuble sous-lavabo y compris plan de toilette avec 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, largeur 1400mm, SGUV140F2010G0146, Couleur: Gris brillant / Gris brillant, poignée chromée G0146
1 303,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 98,28 €
Geberit Armoire basse iCon pour lavabo 2 tiroirs 74×61,5×47,6 cm Noyer Hickory mélamine
485,56 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €