Legato Villeroy und Boch vasque B567L0RK 60x38x50cm, meuble sous-vasque central, avec éclairage LED, chêne pierre

Meuble sous-lavabo Villeroy & Boch Legato B567, 600x380x500mm, centre lavabo, éclairage LED, Coloris: Chêne de pierre - B567L0RK

Legato Villeroy und Boch vasque B567L0RK 60x38x50cm, meuble sous-vasque central, avec éclairage LED, chêne pierre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
888,54 €
Livraison à 249,00 €

Legato Villeroy et Boch vasque B567L0RK 60x38x50cm, centre vasque, avec éclairage LED, Stone Oak

10-28 jours ouvrés
901,50 €
Livraison à 249,00 €
Legato Villeroy und Boch vasque B567L0RK 60x38x50cm, meuble sous-vasque central, avec éclairage LED, chêne pierre

Offre la moins chère

Villeroy und Boch vasque Legato 2000 accessoires 2000 2000 avec base antidérapante accroché au mur avec kit de montage peut être combiné avec Architectura 4125 40/41 Artis 4179 43 4178 41 Collaro 4A18 40 4A21 38 4A19 56 4A20 56 Loop & Friends 5144 00/01 5148 00/01 Loop & Friends 4A45 00/01 4A46 00/01 Source lumineuse 1x LED / 18 5 W IP 44
888,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Burgbad Eqio Meuble avec vasque en céramique, 4 tiroirs, SEYT123F5662C0001G0146,
1 203,13 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €