Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54243550 340 x 240 mm, compatible avec lave-mains , charnière de porte à gauche, chêne cachemire

Hansgrohe Meuble sous-vasque Xilesa E pour lave-mains charnière gauche Chêne Cachemire

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54243550 340 x 240 mm, compatible avec lave-mains , charnière de porte à gauche, chêne cachemire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,87 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54243550 340x240mm, pour lave-mains , charnière de porte à gauche, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
223,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 34x24x62 cm sous-lavabo suspendu chêne 54243550

Prix total le moins cher
sur commande
233,85 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 porte, 54243550,

environ 2-3 semaines
233,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54243550 340 x 240 mm, compatible avec lave-mains , charnière de porte à gauche, chêne cachemire

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54243550 Convient pour un lave-mains Conception : Lavabo intégré Résistant à l'humidité - idéal pour la salle de bain SoftClose : Les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés Facile à monter : livré pré-assemblé Montage : Montage mural Contenu de la livraison : matériel de fixation, instructions de montage, meuble sous-vasque Position pelvienne : centrale Nombre de portes : 1 porte avec matériel de fixation
215,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.