hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs PushOpen, 630x470x620mm, 54294760, Couleur: Gris ardoise mat

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54294760 630x470mm, 2 tiroirs, pour lavabo, avec PushOpen, gris ardoise mat

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs PushOpen, 630x470x620mm, 54294760, Couleur: Gris ardoise mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
523,42 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54294760 630x470mm, 2 tiroirs, pour lavabo, avec PushOpen, gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
580,09 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54294760 630x470mm, 2 tiroirs, pour meuble sous-vasque, avec PushOpen, gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
600,13 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 63x47x62 cm sous-lavabo suspendu gris 54294760

sur commande
628,47 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54294760,

environ 2-3 semaines
628,48 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Burgbad Eqio Meuble avec vasque en céramique, 2 tiroirs, SEYQ123F3180C0001G0146,
746,36 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Villeroy&Boch Meuble sous lavabo Avento A88800RH 53×51,4×35,2cm charnière gauche Chêne Kansas
301,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Relaxdays Meuble sous lavabo
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Xilesa E Meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs PushOpen, 630x470x620mm, 54294760, Couleur: Gris ardoise mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x meuble sous-lavabo pour lavabos * LxPxH : 630x470x620 mm * Matériau de base meubles : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du meuble : laque * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * avec joint de poignée latéral * l'ouverture se fait par la fonction PushOpen * Type d'ouverture : Coulisse à sortie totale * 2 tiroirs * SoftClose, pour une fermeture douce et silencieuse * Montage mural * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation * lavabos à commander séparément * Le siphon d'économie d'espace (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément.
523,42 €
8-10 Semaines