Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C12600AF 100x54,8x50cm, vasque à gauche, vert tendre

Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C12600AF 100x54,8x50cm, vasque à gauche, vert tendre

Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C12600AF 100x54,8x50cm, vasque à gauche, vert tendre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 126,36 €
Livraison à 249,00 €

Meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro C12600AF 100x54,8x50cm, vasque à gauche, vert tendre

10-28 jours ouvrés
1 166,18 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Collaro 100x54,8x50cm, vasque à gauche, vert doux Quantité:1

6-8 semaines
1 516,99 €
Livraison gratuite
Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C12600AF 100x54,8x50cm, vasque à gauche, vert tendre

Offre la moins chère

Meuble sous-vasque Villeroy et Boch Collaro C12600AF composé de : 1 x cloison haute en verre 2 x cloisons basses en verre 1 x Boîte d'accessoires L 2 tiroirs coulissants avec base antidérapante combinable avec Finion 4142 61/64 Mémento 2.0 4A07 60/61
1 126,36 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

burgbad Eqio lavabo en céramique avec meuble sous-lavabo, largeur 1230mm, SEYQ123F3180C0001G0146, Couleur: Chêne Décor Cachemire / Chêne Décor Cachemire, manche G0146
746,36 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €