Meuble TV Khalm blanc/chêne 100 cm

NorStone Meuble TV Khalm Chêne / Blanc

Meuble TV Khalm blanc/chêne 100 cm

Prix total le moins cher
5 jours
345,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV NorStone Khalm Chêne / Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
345,90 €
Livraison gratuite

Norstone Khalm Chêne Clair et Blanc Meuble TV Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,90 €
Livraison gratuite

Khalm Chêne Clair et Blanc Meuble TV

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,90 €
Livraison gratuite
Meuble TV Khalm blanc/chêne 100 cm

Offre la moins chère

Le meuble TV KHALM , est d'une sobriété remarquable et modulable à souhait ! Sobre et raffiné , ce meuble dispose d’un compartiment bénéficiant d’une porte avec abattant capable de laisser passer les signaux infrarouges . Le Khalm posé sur ses pieds en acier chromés peut supporter une charge maximal de 50 Kg et 20 Kg à l'intérieur du meuble, en revanche grâce à ses pieds amovibles, le Kahlm pourra être fixé contre un mur à la hauteur voulue à ce moment-là il pourra supporter une charge de 35 Kg maxi et 15 Kg à l'intérieur du meuble. Pratique, la partie arrière du Khalm a été pensée pour permettre un passage de câbles aussi bien par le fond que par le dessous du meuble. Vous pouvez également choisir d'acheter 1, 2 ou 3 compartiments de plus afin agencez votre espace de façon personnalisée : à votre image!
345,90 €
5 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Norstone Eden Vision - Meuble pour vidéoprojecteur ultra courte focale
1 199,00 €
Voir l'offre
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Norstone Meuble Hi‑Fi Esse Hi‑Fi - Design épuré, Construction robuste - Noir satin
266,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Eden Vision - Meuble pour vidéoprojecteur ultra courte focale + Ecran EDEN Extra Bright
3 499,00 €
Voir l'offre
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
NorStone Support de platine Esse WS Noir et Noyer
146,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone – Spider 1 Bambou G
249,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite