Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon DENVER en bois et acier avec 4 compartiments et étagère réglable - Bois clair

MEUBLE TV - TECTAKE - Meuble TV DENVER en Bois et Acier Style industriel - Bois Clair

offres d'occasion à partir de

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon DENVER en bois et acier avec 4 compartiments et étagère réglable - Bois clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon DENVER en bois et acier avec 4 compartiments et étagère réglable - Bois clair

Offre la moins chère

L'aspect anguleux et le contraste de couleurs entre les surfaces chaudes en bois et le cadre froid en métal distinguent cette étagère pour téléviseur fonctionnelle au look typiquement industriel. Quatre compartiments ouverts offrent beaucoup d'espace de rangement. L'étagère au milieu se laisse régler à trois hauteurs différentes. Deux encoches carrées sur le panneau arrière de ce banc pour téléviseur sans ornements inutiles assurent un passage de câbles bien organisé. Le revêtement de protection en mélamine, la bonne capacité de charge et les pieds réglables en hauteur font leurs preuves au quotidien et contribuent à la longue durée de vie de l'élégant meuble bas.
64,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)