Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon DURBAN en bois et acier avec 2 compartiments et porte magnétique - Bois foncé

MEUBLE TV - TECTAKE - Meuble TV DURBAN en Bois et Acier Style industriel - Bois Foncé

offres d'occasion à partir de

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon DURBAN en bois et acier avec 2 compartiments et porte magnétique - Bois foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV style industriel Bois foncé industriel, rustique

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV - TECTAKE - Meuble de salon DURBAN en bois et acier avec 2 compartiments et porte magnétique - Bois foncé

Offre la moins chère

Un design épuré et un raffinement brut caractérisent l'étagère pour téléviseur de tectake: une représentante classique du style industriel puriste. Le veinage imitant le bois chaleureux confèrent une touche d'élégance à ce meuble bas compact et forme un contraste visuel attrayant avec le cadre en acier noir et froid. Deux étagères ouvertes et un compartiment de rangement doté d'une porte installés sous la plaque de support permettent de ranger des appareils techniques, votre collection personnelle de Blu-ray et bien plus encore. Le design volontairement épuré n'ouvre pas seulement de nombreuses possibilités de combinaison avec les autres éléments d'ameublement de la pièce, il diffuse également une ambiance de calme et de bien-être - des conditions optimales pour passer une agréable soirée devant la télévision.
62,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)