Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

Bosch GWX 14-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1400 W 2,3 kg

Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,35 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWX 14-125 06017B7000 125 mm 1400 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
140,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

24/48h
141,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W)

2 à 3 jours ouvrés
143,82 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire 1400W GWX 14-125 Professional avec X-Lock - BOSCH - 06017B7000

5 à 7 jours
144,35 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1400W GWX 14-125 Professional avec X-Lock - BOSCH - 06017B7000 G

Se renseigner auprès du vendeur
144,35 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
154,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,44 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Protection Oui

Caractéristiques

Fonction de verrouillage Oui
Couleur du produit Aluminium, Noir, Bleu, Rouge

Poids et dimensions

Largeur 298 mm
Poids 2,3 kg
Hauteur 102 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1400 W

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 11000 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 1400 W pour des travaux exigeants.
• Système X-LOCK : changement rapide d’accessoires sans outils.
• Ergonomie : compact et léger pour une manipulation aisée.

Produits similaires

BOSCH GWX 14-125 S Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06017D2100
177,24 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Balais de charbon pour meuleuse d'angle Bosch GWX 14-125, PWS 10-125 CE
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Meuleuse d'angle Bosch Professional GWX 14-125, B-Ware 06017B7000920 Second choix (emballage endommagé / manquant) 125 mm 1400
103,66 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Dosctt 2X 8000mAh Batterie Compatible avec Le système pour Bosch 18 V et Compatible avec Les chargeurs pour Bosch 14,4 V-18 V
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Coiffe de protection combinée Bosch pour la découpe, clip emboîtable Quantité:1
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

Offre la moins chère

Constante électronique permettant de disposer d¿une vitesse constante en cours d¿utilisation, quelle que soit la charge Changements d¿accessoire rapides et pratiques grâce au système d¿encliquetage sans clé X-LOCK Capacité de surcharge élevée grâce au refroidissement optimisé du moteur La meuleuse angulaire filaire GWX 14-125 Professional de 1 400 W avec X-LOCK offre de très bonnes performances de meulage
129,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR