BOSCH GWX 14-125 S Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06017D2100

offres d'occasion à partir de

BOSCH GWX 14-125 S Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06017D2100

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
177,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch "BOSCH GWX 14-125 S Winkelschleif. CARToN, Meuleuse d''angle"

7 jours
180,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Meuleuse angulaire avec X-LOCK GWX 14-125 S Bosch Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
184,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W, avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner)

2 à 3 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH 06017D2100 X-LOCK GWX 14-125 S

Expédié sous 48h
207,90 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle avec X-LOCK GWX 14-125 S - 06017D2100

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
212,15 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire X-LOCK GWX 14-125 S 06017D2100 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
218,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W, avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W, avec poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
224,83 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui
Clé incluse Oui
Protection Oui
Écrous de blocage inclus Oui
Nombre de disques de meulage 1

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Verrouillage de l'axe Oui
Démarrage en douceur Oui
Fonction de verrouillage Oui
Protection anti-rebond Oui
Protection ajustable Oui
Type de Moteur Moteur sans balai
Couleur du produit Noir, Bleu
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 130 mm
Profondeur du colis 390 mm
Hauteur du colis 160 mm
Poids 2,2 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1400 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 102 dB
Niveau de pression sonore 94 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 6,3 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 3,4 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Vitesse de ralenti (max) 11500 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 2800 tr/min
Taille de l'alésage 2,22 cm
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1400 W : Efficace pour matériaux robustes.
• Technologie X-LOCK : Changement de disque rapide sans outils.
• Vitesse réglable : Ajustement précis pour chaque application.

Produits similaires

Balais de charbon pour meuleuse d'angle Bosch GWX 14-125, PWS 10-125 CE
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Dosctt 2X 8000mAh Batterie Compatible avec Le système pour Bosch 18 V et Compatible avec Les chargeurs pour Bosch 14,4 V-18 V
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Coiffe de protection combinée Bosch pour la découpe, clip emboîtable Quantité:1
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Filtre anti-poussière GEN VI pour petites meuleuses angulaires Bosch Accessories 2607432053
11,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch GWX 14-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1400 W 2,3 kg
129,35 €
Comparer 18 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOSCH GWX 14-125 S Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06017D2100

Offre la moins chère

177,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr