BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 1400W GWX 14-125 - 06017B7000

Bosch GWX 14-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1400 W 2,3 kg

BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 1400W GWX 14-125 - 06017B7000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
122,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W)

2 à 3 jours ouvrés
126,88 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWX 14-125 06017B7000 125 mm 1400 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
144,03 €
Livraison à 2,95 €

Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

24/48h
147,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWX 14-125 S avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, puissance 1 400 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire 1400W GWX 14-125 Professional avec X-Lock - BOSCH - 06017B7000

5 à 7 jours
150,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse BOSCH X-Lock GWX 14-25 - 1400W Ø125 mm - 06017B7000

Livraison sous 3 a 5 jours
150,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1400W GWX 14-125 Professional avec X-Lock - BOSCH - 06017B7000 G

Se renseigner auprès du vendeur
150,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1400 W GWX 14-125 Professional avec X-Lock BOSCH 06017B7000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 1400W GWX 14-125 - 06017B7000

Offre la moins chère

122,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Protection Oui

Caractéristiques

Fonction de verrouillage Oui
Couleur du produit Aluminium, Noir, Bleu, Rouge

Poids et dimensions

Largeur 298 mm
Poids 2,3 kg
Hauteur 102 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1400 W

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 11000 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 1400 W pour des travaux exigeants.
• Système X-LOCK : changement rapide d’accessoires sans outils.
• Ergonomie : compact et léger pour une manipulation aisée.

Produits similaires

BOSCH GWX 14-125 S Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06017D2100
164,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 14-125 1400 W Disque 125 mm Filaire
99,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Balais de charbon pour meuleuse d'angle Bosch GWX 14-125, PWS 10-125 CE
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Meuleuse d'angle Bosch Professional GWX 14-125, B-Ware 06017B7000920 Second choix (emballage endommagé / manquant) 125 mm 1400
102,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Dosctt 2X 8000mAh Batterie Compatible avec Le système pour Bosch 18 V et Compatible avec Les chargeurs pour Bosch 14,4 V-18 V
66,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite