Meuleuse d'angle - Bosch GWS 7-125 - 720 W - 125 mm - Bleu

Meuleuse d'angle filaire Ø125 mm 720W GWS7-125 - BOSCH 0601388108

Meuleuse d'angle - Bosch GWS 7-125 - 720 W - 125 mm - Bleu

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
89,41 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 7-125 - 720W - 0601388108 G

Se renseigner auprès du vendeur
96,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Meuleuse d'angle filaire - 125 mm - 1050 W
89,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Meuleuse d'angle filaire CD 2000W, Ø 125mm
310,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Meuleuse d'angle BEG010-QS 710 W 115 mm filaire compacte
22,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Metabo Meuleuse d'angle électrique W 9-125 Quick 900 W Ø125 filaire 600374000
137,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Meuleuse d'angle - Bosch GWS 7-125 - 720 W - 125 mm - Bleu

Offre la moins chère

Découvrez la meuleuse d'angle Bosch GWS 7-125 Professional, équipée d'un puissant moteur de 720 W et d'un disque de 125 mm. Avec sa conception ergonomique, elle offre une prise en main optimale, idéale pour un travail prolongé. Son poids léger de 2,3 kg et sa tête de réducteur plate permettent d'accéder facilement aux zones difficiles. Les ouïes de ventilation assurent un refroidissement efficace du moteur, garantissant ainsi une durabilité accrue. Le capot de protection indéformable assure la sécurité de l'utilisateur lors de l'utilisation. Parfaite pour les professionnels et les bricoleurs, cette meuleuse allie performance et confort.
89,41 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)