Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125 mm Li-ion XGT GA029GM201

Makita Meuleuse d'angle GA029GM201 40V 4Ah

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125 mm Li-ion XGT GA029GM201

Prix total le moins cher
2
571,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Meuleuse D125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah - MAKITA - GA029GM201

24/48H
581,00 €
Livraison à partir de 13,96 €

Makita GA029GM201 Meuleuse 125mm Li-ion XGT (2x4,0Ah/ 40V) Makpac 4

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
593,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse 125mm sur accu XGT 40Vmax avec interrupteur de poignée + 2x BL4040 + DC40RA + Makpac. - GA029GM201

Livraison sous 3 a 5 jours
650,54 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion XGT 4Ah MAKITA - GA029GM201

5 à 15 jours
670,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - - GA029GM201

Se renseigner auprès du vendeur
696,14 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - GA029GM201 G

Se renseigner auprès du vendeur
696,14 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPAC

Expédié sous 48h
798,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Meuleuse d'angle Makita DGA901ZKU2 18Vx2
400,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
160,16 €
Comparer 21 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
191,99 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125 mm Li-ion XGT GA029GM201

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil robuste et fiable avec une régulation comparable à la version électrique 1100W Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge extrême de la machine et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie AWS - la possibilité de connecter un aspirateur via BlueTooth et de démarrer automatiquement l'aspiration lorsque la machine est allumée Technologie ADT - ajustement électronique automatique du nombre de tours en fonction des conditions de travail actuelles Frein à disque électronique Le système électronique AFT arrête le moteur en cas de chute soudaine de charge Contrôle électronique de la charge avec possibilité de réguler la vitesse de la machine Frein à disque en roue libre Interrupteur pliable sans possibilité de fon
571,94 €
2
docteurmarteau.fr