Meuleuse d’angle POWERPLUS POWX0618 2500W 230 mm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
109,95 €
Livraison gratuite

POWERPLUS 9814 - Meuleuse d'Angle Professionnel - 2500 W / 230 V - Diamètre : 230 mm - Destinée au meulage et dégrossissage de métaux et pierres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,39 €
Livraison gratuite

POWERPLUS 9814 - Meuleuse d'Angle Professionnel - 2500 W / 230 V - Diamètre : 230 mm - Destinée au meulage et dégrossissage de métaux et pierres

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

POWERPLUS 9814 - Meuleuse d'Angle Professionnel - 2500 W / 230 V - Diamètre : 230 mm - Destinée au meulage et dégrossissage de métaux et pierres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,99 €
Livraison à partir de 12,24 €

Powerplus Meuleuse d'angle 2500W Ø230mm POWX0618

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,65 €
Livraison gratuite

POWERPLUS 9814 - Meuleuse d'Angle Professionnel - 2500 W / 230 V - Diamètre : 230 mm - Destinée au meulage et dégrossissage de métaux et pierres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,51 €
Livraison à partir de 25,99 €

Meuleuse d'angle pro Ø230mm 2500w

Se renseigner auprès du vendeur
161,51 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle pro Ø230mm 2500w G

Se renseigner auprès du vendeur
161,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POWERPLUS Meuleuse dangle 2200 W 230mm POWE20030
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
Powerplus Dual Power Meuleuse d'Angle sans Fil de 20 V POWDP35150 - Disque Abrasif Ø 115 mm - Meuleuse Compacte et Ergonomique - avec Batterie de 5,0 Ah - 2,5 Ah et Chargeur
163,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d’angle POWERPLUS POWX0618 2500W 230 mm

Offre la moins chère

La meuleuse d’angle POWERPLUS POWX0618 offre une puissance de 2500 W et un disque de 230 mm pour les travaux de coupe, de meulage et de dégrossissage sur le métal et la pierre. Son démarrage filaire, sa poignée rotative soft touch, son indicateur LED et son carter robuste assurent confort et maîtrise au quotidien. Livrée avec une valise de transport et une clé, elle est prête pour un usage intensif avec les accessoires adaptés.
109,95 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)