Meuleuse d'angle Powerplus POWX0611 900 W

Meuleuse d'angle pro Ø115mm 900w

Meuleuse d'angle Powerplus POWX0611 900 W

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle 900W Ø115 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,09 €
Livraison gratuite

Outifrance Meuleuse d'angle 115 mm 900 W 220 V 50 HZ

Se renseigner auprès du vendeur
77,05 €
Livraison gratuite

Outifrance Meuleuse d'angle 115 mm 900 W 220 V 50 HZ G

Se renseigner auprès du vendeur
77,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuleuse d'angle pneumatique dia. 125 mm 326 l/min 6,3 bar Aircraft IWS 125-2 PRO
237,60 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS (avec L-BOXX)
189,50 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle pneumatique ø 125 mm. Composite. Aircraft WS125 PRO
187,20 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Meuleuse d'angle sans fil GWS18V-11PS – Version solo 06019N4300
183,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
AEG Corps de meuleuse d'angle BEWS 18-125 BL Li-Ion 125 mm carbone sans balais
159,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meuleuse d'angle Powerplus POWX0611 900 W

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle Powerplus POWX0611 est conçue pour les travaux de meulage et d’ébarbage sur le métal et la pierre. Son moteur de 900 W, son disque de 115 mm et sa vitesse à vide de 12 000 tr/min offrent une utilisation efficace au quotidien. Son format compact, sa poignée latérale et ses dispositifs de sécurité intégrés en font un outil pratique et confortable. Livrée sans disque.
44,95 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)