Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12PD-SEC AS 71222061000 125 mm 18 V
Fein FEIN Meuleuse d'angle sans fil PROTAGO Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD-SEC AS Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
451,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V PROTAGO Ø125mm - CCG 18-125-12 PD-SEC AS - Machine nue FEIN
Livraison sous 3 a 5 jours
469,90 €
Livraison à 8,90 €
2 variantes à partir de 671,04 €
FEIN Meuleuse d'angle Ø 125mm 18V 8Ah CCG 18-125-12 PD AS - 71221862000
671,04 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle sans fil PROTAGO Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD-SEC Set 8Ah Pro Quantité:1
739,34 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PARKSIDE® Meuleuse d’angle sans fil PWSA 20-Li G4, 125 mm, 20 V
34,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
326,52 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
324,52 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €