Meuleuse d'angle sans fil Metabo 18V 115mm W 18 L 9-115 Li-Ion CAS - Sans batterie

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-115 18 V 115 mm Li-Ion CAS – Sans batterie

Meuleuse d'angle sans fil Metabo 18V 115mm W 18 L 9-115 Li-Ion CAS - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-115, metaBOX 165 L Quantité:1

2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite

W 18 L 9-115 (602246840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 2200-230
136,79 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Metabo 18V 115mm W 18 L 9-115 Li-Ion CAS - Sans batterie

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle robuste avec moteur puissant et conception mince pour applications universelles. Carter fixe. Poignée latérale. Filet de broche M14. Moteur refroidi par air. Sans roulements étanches à la poussière. Balais remplaçables. Batterie et chargeur non inclus
159,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr