Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
54,18 €
Livraison à partir de 8,61 €

Meuleuse d'angle filaire METABO 850W 125mm W 850-125 + 1 disque diamant + malette de rangement

3 à 5 jours
82,80 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle filaire METABO 850W 125mm W 850-125 + 1 disque diamant + malette de rangement

1 à 2 jours
82,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo W 850-125 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,38 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Filaire Metabo W 850-125 - Disque Diamanté Inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
95,21 €
Livraison gratuite

Metabo W 850-125 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,05 €
Livraison gratuite

Metabo W 850-125 Set Meuleuses D'angle

1 jour
100,13 €
Livraison gratuite

Ensemble Metabo W 850-125

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,25 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Filaire W 850-125 - Disque Diamanté Inclus

Se renseigner auprès du vendeur
101,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510 La meuleuse d'angle Metabo W 850-125 Set est l'outil idéal pour tous les travaux de meulage, de tronçonnage et de ponçage. Puissante, ergonomique et sécurisée, elle vous garantit des performances professionnelles dans un format compact et maniable. Dotée d'un moteur de 850W, cette meuleuse offre une excellente résistance à la surcharge, assurant ainsi une longévité accrue même en usage intensif. Sa puissance permet de travailler avec précision sur différents matériaux tels que le métal, la pierre ou le béton, tout en conservant un confort optimal d'utilisation. Le disque de 125 mm assure une capacité de coupe efficace et rapide. Grâce à son design compact et sa prise en main ergonomique, elle convient aussi bien aux professionnels qu'aux bricoleurs exigeants. Le capot de protection anti-torsion renforce la sécurité, tout comme le système anti-redémarrage qui empêche tout démarrage accidentel après une coupure de c
54,18 €
Cotebrico.fr