Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-115 602246850 115 mm 18 V

MEULEUSE D'ANGLE SANS FIL Metabo W 18 L 9-115 sans batterie 602246850

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-115 602246850 115 mm 18 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
137,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-115, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 L 9-115 602246850 115 mm 18 V

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Parkside Meuleuse d'angle PWSA 20-Li C3 20 V sans fil - Appareil seul
51,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trotec Meuleuse d’angle sans fil PAGS 21-115 NB
24,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Easy Cut & Grind meuleuse d'angle 5 cm 6000 tr/min 430 g
73,97 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,06 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
96,00 €
Comparer 20 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-115 602246850 115 mm 18 V

Offre la moins chère

137,67 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)