Meuleuse droite Makita DGD800RTJ

Makita Meuleuse droite DGD800RTJ 18 V Li‑Ion 5 Ah – 2 batteries, chargeur, coffret

Meuleuse droite Makita DGD800RTJ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
277,18 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite MAKITA DGD800RTJ 18 V Li-ion 5 Ah

Expédié sous 48h
286,90 €
Livraison gratuite

Makita DGD800RTJ Meuleuse droite Á batteries LXT 18V

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
290,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DGD800RTJ Meuleuse droite Li-ion LXT 18V/5,0Ah, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
309,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse droite sans fil Makita DGD800RTJ 5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
318,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil DGD800RTJ 5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
318,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,80 €
Livraison gratuite

Meuleuse directe Makita Aku Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DGD800RTJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
333,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita GD002GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Sécurité
205,39 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita GD0600 meuleuse à matrices et droite 25000 tr/min Bleu 400 W
73,69 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita GD0800C meuleuse à matrices et droite 28000 tr/min Bleu, Gris 750 W
171,43 €
Comparer 26 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse droite MAKITA DGD800Z - 18V LXT LI-ion (machine nue)
105,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meuleuse droite Makita DGD800RTJ

Offre la moins chère

Meuleuse droite Makita DGD800RTJ
277,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR