Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Meuleuse droite MAKITA DGD800Z - 18V LXT LI-ion (machine nue)

Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
102,72 €
Livraison à 5,90 €

Makita Meuleuse droite sans fil DGD800Z, 18 volts

5 jours
104,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita DGD800Z Meuleuse droite Li-ion LXT 18V, (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,27 €
Livraison à 12,90 €

Makita Meuleuse droite sans fil Makita DGD800Z version solo Quantité:1

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
112,98 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,97 €
Livraison à 15,42 €

Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,44 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,88 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,40 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - Makita DGD800Z

Offre la moins chère

Meuleuse droite sans fil de la gamme LXT Makita - DGD800Z La meuleuse droite Makita DGD800 est une meuleuse sans fil alimentée par des batteries Li-ion 18V dotée du même boîtier de moteur mince facile à saisir que celui utilisé pour les meuleuses d'angle Makita. Ce modèle dispose d'un nez long. Par ailleurs, cet outil de travail de précision est constitué d'un carter robuste en aluminium à revêtement caoutchouc et corps de machine caoutchouté pour une prise confortable à une ou deux mains. De plus, la pince de serrage qui l'accompagne étant arrondie, elle ne causera pas de coup de retour ni de dommage si elle touche la pièce. Avantages et fonctionnalités de la meuleuse droite 18V DGD800 : Conception ergonomique, facile à saisir, corps mince pour le meulage dans les endroits restreints La construction en labyrinthe interne scelle le moteur et les roulements de la contamination 5 diamètres de pince possibles 3 mm, 1/8'', 6 mm, 1/4'' ou 8 mm, avec une forme étudiée pour ne pas abîmer la p
102,72 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita GD0810C meuleuse à matrices et droite 7000 tr/min Bleu, Gris 750 W
175,72 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Meuleuse droite DGD800RTJ 18 V Li‑Ion 5 Ah – 2 batteries, chargeur, coffret
286,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita GD0600 meuleuse à matrices et droite 25000 tr/min Bleu 400 W
75,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse droite 750 W MAKITA - GD0811C
241,45 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €