Meuleuse droite Flex DGE 25 18.0-EC C 518867

Meuleuse droite sans fil 18V (corps seul) DGE 25 18.0-EC C

Meuleuse droite Flex DGE 25 18.0-EC C 518867

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
325,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sur batterie 18,0 V avec variateur de vitesse variable et élevée DGE 25 18.0-EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 518867

24/48h
411,55 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sur batterie 18,0 V avec variateur de vitesse variable et élevée DGE 25 18.0-EC C - - Sans batterie, ni chargeur - 518867

Se renseigner auprès du vendeur
419,78 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sur batterie 18,0 V avec variateur de vitesse variable et élevée DGE 25 18.0-EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 518867

Se renseigner auprès du vendeur
419,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita GD002GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Sécurité
205,39 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DCG426N Meuleuse droite XR (18V/6mm) sans piles ni chargeur
159,98 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch GWG 12V-50 S PROFESSIONAL meuleuse d'angle 5 cm 15000 tr/min 530 g
189,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse droite Flex DGE 25 18.0-EC C 518867

Offre la moins chère

Electronique: Présélection de vitesse en 4 étapes, électronique constante CDC, démarrage doux, protection contre les surcharges, blocage de redémarrage, Contrôle de la température Exécution à col long pour une manipulation optimale et la meilleure atteinte des endroits difficiles d'accès Guide parfait avec capot de poignée et poignée mince avec seulement 147 mm de circonférence Verrouillage de broche pour un changement facile d'outil Moteur sans balais avec une efficacité et une durée de vie plus longues Electronic Management System (EMS) protège la machine, Prolonge la durée de vie et augmente l'efficacité d'une protection parfaite contre la poussière grâce à la barrière de protection en métal amovible L'outil idéal pour poncer, ébavurer, fraisage à main libre, déconnexion, déverrouillage Affichage de la capacité de la batterie Flex : Fonctionne avec tous les packs de batterie Flex 18 V. Livré sans batterie, sans chargeur Ce texte a été traduit par une machine.
325,00 €
getgoods.com (FR)