Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Makita Meuleuse droite DGD800RTJ 18 V Li‑Ion 5 Ah – 2 batteries, chargeur, coffret

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,52 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Makita DGD800RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
295,10 €
Livraison gratuite

Makita DGD800RTJ Meuleuse droite Li-ion LXT 18V/5,0Ah, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
301,86 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse droite sans fil DGD800RTJ 5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
315,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Makita DGD800RTJ 5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
315,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

En stock. Expédié par Amazon.
340,46 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18v Li-Ion (2x 5,0Ah) en Makpac Makita DGD800RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
341,29 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse droite sans fil Makita 18.0V DGD800RTJ Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
367,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Offre la moins chère

Corps léger et compact, boîtier de moteur mince facile à prendre en main Non compatible avec les batteries G-Series Interrupteur coulissant avec fonction de verrouillage
286,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts
175,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse droite MAKITA DGD800Z - 18V LXT LI-ion (machine nue)
102,72 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita GD0810C meuleuse à matrices et droite 7000 tr/min Bleu, Gris 750 W
175,72 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita GD0600 meuleuse à matrices et droite 25000 tr/min Bleu 400 W
75,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse droite 750 W MAKITA - GD0811C
241,45 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €