Meuleuse MAKITA Ø 230 mm - GA9040SFK1
Meuleuse MAKITA GA9040SFK1 Ø230mm 2600W
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
289,77 €
Livraison gratuite
Meuleuse MAKITA Ø 230 mm - GA9040SFK1
24/48h
303,70 €
Livraison gratuite
Meuleuse MAKITA Ø 230 mm - GA9040SFK1
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
331,03 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 185,60 €
Meuleuse angulaire 2600W Ø230 mm - GA9040RF01 MAKITA
233,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,33 €
Meuleuse MAKITA 2600W Ø230 MM - MAKITA - GA9040SKD1
259,57 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita GA9040R - Meuleuse d'angle 230 mm 2600W 6600 rpm 6.9 kg sar 436 mm
185,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Plateau auto-agrippant souple 197314-7 Ø150 mm pour ponceuse excentrique BO6050
38,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200W - MAKITA GA9020R
129,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €