Makita - Meuleuse ø 125 Mm 18v L Dga519zx1 Makita Dga519rtj1
Meuleuse Ø 125 mm 2x5Ah 18V LXT ®MAKITA DGA519RTJ1 en MAKPAC + X-Lock
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
465,54 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse Ø 125 mm 18 V Li-Ion 5 Ah DGA519RTJ1
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
507,65 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø125 mm 18V Li-Ion 5 Ah MAKITA - DGA519RTJ1
24/48h
517,30 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 203,41 €
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) - MAKITA DGA519Z
203,41 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ
376,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DGA519ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - X-lock - 125 Mm - Brushless
240,52 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Plateau auto-agrippant souple 197314-7 Ø150 mm pour ponceuse excentrique BO6050
38,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Disque à ébarber X-Lock pour meuleuses Ø125 mm - MAKITA E-00393
1,90 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200W - MAKITA GA9020R
129,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €