Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

Prix total le moins cher
24/48h
292,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
292,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,00 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

Prix le moins cher
1 à 2 jours
292,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

Livraison sous 3 a 5 jours
297,84 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

5 à 7 jours
297,84 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002 G

Se renseigner auprès du vendeur
297,84 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil, 2x 4,0 Ah, L-BOXX 136 06019N9002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
313,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Couleur du produit Noir, Bleu

Poids et dimensions

Largeur 295 mm
Poids 1,6 kg
Profondeur 115 mm
Hauteur 228 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Filetage de la broche M14
Vitesse de ralenti (max) 11000 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Compacité et Ergonomie : Design léger, prise confortable, manipulation aisée.
• Autonomie Élevée : Deux batteries, charge rapide, travail continu.
• Polyvalence : Accessoires variés, matériaux multiples, efficacité multitâche.

Produits similaires

RHODIUS Brosse circulaire en acier Rhodius SRBZ avec fils d'acier torsadés pour meuleuses angulaires, 125 x 13 x 28 x 22,23 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Papier abrasif pour plateau de ponçage Bosch Accessories 2609256251 Grain 60 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
8,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Papier abrasif pour plateau de ponçage 2609256250 Ø 125 mm Grain 36 5 pièces
7,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories 2609256B42 Disques abrasifs papier pour Meuleuses angulaires et perceuses Système auto-agrippant Diamètre 125 mm grain 40 Lot de 5 feuilles
13,06 €
2.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

Offre la moins chère

La meuleuse Ø125 mm GWS 18V-8 BOSCH offre une combinaison idéale de performance et de confort pour vos travaux de tronçonnage et de meulage légers. Avec une puissance équivalente à 800 W filaire, elle assure des coupes rapides et précises dans divers matériaux, comme le fer d'armature, le PVC, les tôles ou le carrelage. Son design compact, léger et ergonomique permet une manipulation facile d'une seule main, réduisant la fatigue lors des utilisations prolongées. Sa zone de prise en main allongée et affinée améliore le confort et la maîtrise, même dans les espaces restreints. L'autonomie par charge optimisée minimise les interruptions de travail. Compatible avec les aspirateurs Bosch, elle garantit un environnement de travail propre et sans poussière.
292,00 €
24/48h
Maxoutil.com