RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 4 Ans

RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 6 Ans

RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 4 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Mga Shadow High Girls Night Natasha Doll Gris Enfants

10 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 4 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,06 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,46 €
Livraison gratuite

RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 4 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
RAINBOW HIGH Shadow High Girl's Night - Natasha Zima - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux Blancs et Tenue argentée avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 4 Ans

Offre la moins chère

POPUÉE NATASHA ZIMA : Shadow High revient pour une soirée entre filles ; Natasha apporte son style personnel en camaïeu de gris dans des tons blancs et argentés DES DÉTAILS SUBLIMES : Natasha affiche des cheveux blancs gominés en queue de cheval haute, de vrais cils, des yeux en verre et des accents de mode détaillés de la tête aux pieds ARTICULÉE POUR RACONTER DES HISTOIRES : Entièrement articulée pour raconter des histoires amusantes ; bougez sa tête, ses bras et ses jambes pour la faire tenir la pose assise ou debout ACCESSOIRES POUR UNE SOIRÉE ENTRE FILLES : Comprend un gâteau, une tranche et un couteau à beurre pour jouer à déguster des gourmandises, pour que les filles passent une bonne soirée ensemble LONGS CHEVEUX FACILES À BROSSER : Natasha possède un peigne pour brosser et coiffer ses longs cheveux blancs ; créez vos propres looks pour la meilleure soirée entre filles, Éditeur: MGA Entertainment
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MGA Entertainment Shadow High F23 Poupée mannequin Garçon - Bleu
22,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,26 €
RAINBOW HIGH Poupée mannequin Luna Madison Shadow High 28 cm – camaïeu gris, sac élégant
16,97 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rainbow High Shadow High S23 Poupée mannequin HG Dia Mante (Violet) Série 2
21,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Rainbow High 2-Pack (Sunny & Luna)
69,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite