Rainbow High Shadow High Girl's Night - Heather Grayson - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux et Tenue Noirs et Blancs avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 6 Ans

MGA Entertainment Poupée Rainbow High Heather Grayson – 28 cm, camaïeu de gris, accessoires

Rainbow High Shadow High Girl's Night - Heather Grayson - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux et Tenue Noirs et Blancs avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 6 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Mga Shadow High Girls Night Heather Doll Noir Enfants

3 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rainbow High Shadow High Girl's Night - Heather Grayson - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux et Tenue Noirs et Blancs avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 6 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,29 €
Livraison gratuite

Arc-en-Ciel Haut Shadow Haut Heather Grayson - Niveaux 28cm Mode Poupée

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,11 €
Livraison à partir de 8,08 €

Rainbow High Shadow High Girl's Night - Heather Grayson - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux et Tenue Noirs et Blancs avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 260 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré
Largeur du colis 190,5 mm
Profondeur du colis 79,5 mm
Hauteur du colis 304,8 mm
Poids du paquet 450 g
Volume de l'emballage 5000 cm³

Données logistiques

Poids net du carton principal 1,55 kg
Volume du casier principal (externe) 16000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 314,5 mm
Longueur du casier principal (externe) 196,9 mm
Largeur du casier principal (externe) 254 mm

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Gris
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Design Élégant : Tenue de soirée glamour avec détails scintillants.
• Articulation Flexible : Nombreuses poses possibles pour créativités infinies.
• Accessoires Variés : Vêtements et accessoires interchangeables pour personnalisation.

Produits similaires

MGA Entertainment Poupée Rainbow High Littles Sapphire – 14 cm, chien, ailes interchangeables (bleu)
12,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
MGA Entertainment – Rainbow High Little Sister Fairy – Émeraude (vert) TV
12,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,33 €
MGA Entertainment Rainbow High Jr High Rockband-Amaya 0 0 STK
17,99 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rainbow High Shadow High Girl's Night - Heather Grayson - Poupée Mannequin en camaïeu de Gris, 28 cm, Cheveux et Tenue Noirs et Blancs avec Accessoires et Peigne - Collectionneurs et Enfants dès 6 Ans

Offre la moins chère

POUPÉE HEATHER GRAYSON : Shadow High revient pour une soirée entre filles ; Heather montre son style audacieux en camaïeu de gris et sa personnalité confiante DES DÉTAILS SUBLIMES : Heather affiche des tons noirs, blancs et gris de la tête aux pieds ; des queues de cheval droites et monochromes, de vrais cils, des yeux en verre et des accents de mode détaillés ARTICULÉE POUR RACONTER DES HISTOIRES : Entièrement articulée pour raconter des histoires amusantes ; bougez sa tête, ses bras et ses jambes pour la faire tenir la pose assise ou debout ACCESSOIRES POUR UNE SOIRÉE DES FILLES : fard à joues et pinceau pour se maquiller pour jouer à se relooker, plus une tablette et un téléphone pour que les filles puissent regarder des émissions, des tutoriels de maquillage ou passer des appels amusants LONGS CHEVEUX FACILES À BROSSER : Heather possède un peigne pour vous permettre de brosser et coiffer ses longs cheveux noirs et blancs ; créez vos propres looks pour la meilleure soirée entre filles, Éditeur: MGA Entertainment
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr