Michael Kors - Portefeuille à Billet Hudson - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Michael Kors Hudson Portefeuille noir, cuir de vache grainé, homme

offres d'occasion à partir de

Michael Kors - Portefeuille à Billet Hudson - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
89,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michael Kors Porte-monnaies noir / blanc, Taille XS-XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Portefeuille Livre en Cuir Noir Grainé - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Michael Kors Hudson Sac bandoulière noir, toile, homme
157,90 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors - Hudson Travel Belt Bag - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
300,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Michael Kors – Sac bandoulière Hudson – Cuir de vache grainé noir – Homme
161,85 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors Sac bandoulière Hudson Utility – Toile gris – Unisexe
208,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Michael Kors Portefeuille Hudson – Cuir gaufré noir – Homme
90,30 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Michael Kors - Portefeuille à Billet Hudson - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le portefeuille à billet Hudson Michael Kors combine la durabilité du cuir grainé avec un rangement organisé dans une silhouette mince et facile à glisser dans la poche. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Cuir grainé | Construction | 2 compartiments à billets | Poche à monnaie | 4 fentes pour cartes | Poches à reçus | Texture grainée | Quincaillerie en métal gunmetal | Silhouette de portefeuille compacte | Dimensions et coupe : 10 -2 cm L x 10 -2 cm H x 2 -5 cm P | Silhouette mince et facile à glisser dans la poche | Composition et entretien : 100 % cuir | Garniture : 60 % polyuréthane - 20 % coton - 20 % polyester | Doublure : 100 % polyester
89,71 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr