Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 34t Black

Miche plateau Mtb/e-bike 104 Bcd 4b 34t Noir

Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 34t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Miche Plateau XM MAXI ONE noir 34 Zähne

2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plateau E Bike/Vae Mono Diam 104 Exter 34dts Noir 4 Branches Miche Comp. Brose Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
36,68 €
Livraison gratuite

Plateau vae-e-bike 4bra d.104 pour brose miche 34dts mono noir alu 7075 compatib

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

MICHE Plateau en aluminium à 4 bras XM MAXI ONE E-BIKE 104 BCD

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
60,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miche Plateau XM Maxi One E-Bike 104 BCD 4 bras 38 dents Aluminium Noir
40,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Plateau VTT/E-bike 4B 104 BCD – 32 dents – Noir
26,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 42t Black
25,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 36t Black
30,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Bosch Gen4 Spider Argenté 104 mm Black
16,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Miche Mtb/e-bike 4b 104 Bcd Chainring Noir 34t Black

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel terrain avec le plateau MICHE MTB/E-Bike 4B 104 BCDAméliorez votre expérience de vélo de montagne avec le plateau MICHE MTB/E-Bike 4B. Conçu pour la précision et la durabilité, ce plateau est votre clé pour débloquer des performances optimales à chaque sortie, que vous attaquiez des montées difficiles ou que vous dévaliez des descentes techniques.Ce plateau est spécialement conçu pour les transmissions VTT et vélos électriques utilisant un pédalier BCD de 104 mm et des cassettes à 11 vitesses. Le profil de dent étroit et large assure un maintien exceptionnel de la chaîne, éliminant les chutes de chaîne frustrantes et vous permettant de garder le contrôle total même sur les terrains les plus accidentés.Conçu pour durer :Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le plateau MICHE 4B est conçu pour résister aux rigueurs de la pratique exigeante du VTT et du vélo électrique. Sa construction robuste garantit des performances durables, vous permettant de vous con
26,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.