Miche Pistard Road Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 120 mm

Miche Set de Roues pour Piste Pistard noir 28" Satz (VR 9x100 + HR 10x120)

Miche Pistard Road Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 120 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
208,99 €
Livraison à 6,99 €

Miche Set de Roues pour Piste Pistard noir 28" Satz (VR 9x100 + HR 10x120)

1-15 jours
242,99 €
Livraison à 9,99 €

Jeu de roue de piste Miche Pistard 622-15C Noir

3-8 jours ouvrables
307,50 €
Livraison à 13,29 €

JEU DE ROUES DE PISTE MICHE PISTARD 622-15C À PNEU NOIR - WHPIC2BSC0000 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
349,92 €
Livraison à 4,90 €
Miche Pistard Road Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 120 mm

Offre la moins chère

Jeu de roues MICHE Pistard : Ingénierie de précision pour la piste et la routeDécouvrez la fusion parfaite de l´artisanat italien et de la performance moderne avec le jeu de roues MICHE Pistard 700C. Conçu pour l´environnement exigeant du vélodrome et les contraintes du cyclisme sur route à pignon fixe, ce jeu de roues offre une performance sans faille, une fiabilité robuste et le toucher vif et réactif que tout cycliste sérieux désire. Que vous soyez un coureur de piste compétitif ou un cycliste urbain dévoué, le jeu Pistard est votre fondation pour la vitesse et le contrôle.Rigidité supérieure et transfert de puissance réactifLe jeu de roues MICHE Pistard est conçu pour traduire chaque watt de votre effort en élan vers l´avant. Sa conception vise à créer une plateforme incroyablement rigide et réactive. La roue arrière présente un rayonnage solide de 32 rayons croisés à droite, garantissant une rigidité torsionnelle maximale pour une accélération immédiate et une livraison de puissan
208,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Miche Set de Pédalier Pistard 2.0 noir 170.0 mm 48 Zähne
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Set de Pédalier Pistard 2.0 noir 170.0 mm 47 Zähne
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Set de Pédalier Pistard 2.0 noir 170.0 mm 52 Zähne
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Miche Set de Pédalier Pistard 2.0 noir 170.0 mm 44 Zähne
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €