Michelin City Street Performance 62 Tpi 700c X 35 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 35

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 5,99 €

MICHELIN City Street 700x35C (37-622)

Livraison en 24/48h
28,70 €
Livraison à 7,90 €

Pneu ville michelin city street 700mm tubetype rigide city shield magi x e bike ready

24h
28,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu Michelin Street Noir

3-8 jours ouvrables
34,90 €
Livraison à 6,99 €

Pneu vtc/urbain 700x35c - 28x1.40 tr michelin city street tt noir (37-622) vae/e

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,90 €
Livraison à 8,99 €

PNEU VTC URBAIN 700 X 35 MICHELIN CITY STREET NOIR TS (37-622)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,76 €
Livraison à 4,90 €

PNEU VTC URBAIN 700 X 35 MICHELIN CITY STREET NOIR TS (37-622)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,91 €
Livraison à 4,90 €

Pneu vtc urbain 700 x 35 michelin city street noir ts (37-622)

44,09 €
Livraison à 8,99 €

PNEU VTC URBAIN 700 X 35 MICHELIN CITY STREET NOIR TS (37-622)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,45 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin City Street Performance 62 Tpi 700c X 35 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 35

Offre la moins chère

Pneu Rigide Urbain MICHELIN City Street Performance 700x35CConquérez la jungle urbaine avec confiance et contrôle grâce au pneu urbain rigide MICHELIN City Street Performance 700C x 35. Conçu spécifiquement pour les exigences des trajets quotidiens et du cyclisme en ville, ce pneu combine les performances légendaires de Michelin avec un design axé sur la durabilité, la sécurité et l´adhérence par tous les temps. Transformez votre trajet quotidien en une expérience plus fluide, plus sûre et plus efficace, que vous naviguiez dans des rues animées, des pistes cyclables ou des chemins de parc.Avantages Clés pour le Cycliste UrbainLe MICHELIN City Street est plus qu´un simple pneu , c´est une amélioration de votre trajet quotidien. Il est méticuleusement conçu pour offrir une tranquillité d´esprit et des performances supérieures dans les environnements urbains imprévisibles.* Adhérence Inégalée par Tous les Temps : Doté du composé avancé MAGI-X de Michelin, ce pneu offre une traction except
26,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin City Street 27.5x2.40 (60-584)
Livraison à 7,90 €
Michelin City Street Competition 29´´ X 1.60 Urban Tyre 29´´ x 1.60
Livraison gratuite
Michelin Pneu City Street 29x2.00 Noir
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu urbain City Street Competition 29'' x 1.60 Noir
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu City Street Competition 29×2.00 Urbain Noir
Livraison à 7,90 €