Michelin CrossClimate 2 SUV 255/50 R20 109Y auto Pneus toute saison Pneus 674714

Michelin Pneu CrossClimate 2 SUV 255/50 R20 109Y XL

Michelin CrossClimate 2 SUV 255/50 R20 109Y auto Pneus toute saison Pneus 674714

Prix le moins cher
4-5 Werktage
223,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin CrossClimate 2 SUV 255/50R20 109Y SUV XL 3PMSF B B 71 B

2-5 Jours ouvrés
236,70 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN CrossClimate 2 SUV 255/50 R 20 109Y XL 3PMSF

5 jours ouvrés
246,82 €
Livraison à 8,28 €

CrossClimate 2 SUV

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
253,71 €
Livraison gratuite

MICHELIN CROSSCLIMATE 2 SUV 255/50R20 109Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
256,03 €
Livraison à 5,95 €

Michelin CrossClimate 2 SUV ( 255/50 R20 109Y XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
270,17 €
Livraison gratuite

Michelin CrossClimate 2 SUV ( 255/50 R20 109Y XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
270,17 €
Livraison gratuite

Michelin CrossClimate 2 SUV ( 255/50 R20 109Y XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
270,17 €

Michelin CrossClimate 2 SUV ( 255/50 R20 109Y XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
273,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin CrossClimate 2 SUV 255/50 R20 109Y auto Pneus toute saison Pneus 674714

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 255; Dimensions du pneu: 20; Groupe: OFF; Type: off; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Indice de charge: 109; Indice de vitesse: y; Saison: GAN; Poids [kg]: 15.74; Section du pneu: 50; Type: R; Type: r; Diamètre: 20; Indice de charge: 109; Indice de vitesse: Y; Tailles de pneus: 255-50-20; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 1086917; Largeur de pneu: 255; Hauteur: 50; Saison: gan; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; M+S: Oui; Gamme de produits: CrossClimate 2 SUV
223,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin CrossClimate Camping ( 225/75 R16CP 118R 8PR )
214,58 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin CrossClimate 3 ( 225/55 R18 102V XL )
147,24 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu CrossClimate 3 205/60R16 92H M+S 3PMSF TL C B 72 B
111,71 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons MICHELIN CROSSCLIMATE 3 225/45 R17 94V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3074166
109,44 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin CrossClimate Camping 225/65R16CP 112/110R BSW 3PMSF C A 72 A
172,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €