PNEU MICHELIN 215/55 R16 93H PRIMACY 3 DOT 2022 ETE

Michelin Pneu été Primacy 3 215/55 R16 93H DOT 2021

PNEU MICHELIN 215/55 R16 93H PRIMACY 3 DOT 2022 ETE

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,00 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 3 215/55 R 16 93H

5 jours ouvrés
184,82 €
Livraison à 8,28 €

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R16 93H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
204,73 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R16 93H , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
204,73 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R16 93H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
204,73 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R16 93H , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
204,73 €
Livraison gratuite

Primacy 3

2-3 jours ouvrables
204,73 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R16 93H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
207,15 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R16 93H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
220,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNEU MICHELIN 215/55 R16 93H PRIMACY 3 DOT 2022 ETE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Upc: 3528700852233 / eBay Product ID (ePID): 1440066548 / Code de bruit: 69_B / Modèle: Michelin Primacy 3 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 3528700852233 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Poids: 9449,06 g / Numéro de pièce fabricant: 085223OLD2X22 / Indice des PFU: P3 / Largeur de pneu: 215 / Bande de roulement: PRIMACY 3 DOT 2022 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Michelin / Indice de charge: 93 / EAN: 3528700852233 / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 16
161,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite