Michelin Primacy 4 245/45 R18 100W auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 892294

Michelin Pneu été Primacy 4 245/45 R18 100W XL

Michelin Primacy 4 245/45 R18 100W auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 892294

Prix le moins cher
4-5 Werktage
154,99 €
Livraison à 1,99 €

MICHELIN PRIMACY 4 VOL XL 245/45 18 100W - Pneu Eté

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
156,50 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 4 245/45 R 18 100 W XL

Livraison en 24/48h
158,70 €

Primacy 4

48H
162,00 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 4 245/45 R 18 100W XL

5 jours ouvrés
162,67 €
Livraison à 8,28 €

Michelin Primacy 4 245/45R18 100W XL FSL VOL A A 70 B

4-7 Jours ouvrés
166,38 €
Livraison gratuite

245/45Wr18 Michelin Tl Primacy 4 Vol Xl (Eu)100W E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,00 €
Livraison à 12,00 €

245/45Wr18 Michelin Tl Primacy 4 Vol Xl (Eu)100W E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,04 €
Livraison gratuite

PNEU MICHELIN 245/45 R18 100W PRIMACY 4 (VOL) XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
170,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4 245/45 R18 100W auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 892294

Offre la moins chère

Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.500000; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-45-18; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 412645; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 4
154,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 15 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 39 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,78 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite