Michelin X Ice Snow 195/60 R15 92H auto Pneus hiver Pneus 920580

Michelin Pneu hiver X Ice Snow 195/60 R15 92H

Michelin X Ice Snow 195/60 R15 92H auto Pneus hiver Pneus 920580

Prix le moins cher
4-5 Werktage
84,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MICHELIN X-ICE Snow 195/60 R 15 92H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin X-Ice Snow 195/60 R 15 92 H XL

Livraison en 24/48h
89,50 €

Michelin X-Ice Snow ( 195/60 R15 92H XL EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
95,65 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 195/60 R15 92H XL, EV Suitable Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
95,65 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 195/60 R15 92H XL EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
95,65 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 195/60 R15 92H XL, EV Suitable Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
95,65 €
Livraison gratuite

X-Ice Snow

2-3 jours ouvrables
95,65 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 195/60 R15 92H XL EV Suitable, Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
95,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin X Ice Snow 195/60 R15 92H auto Pneus hiver Pneus 920580

Offre la moins chère

Section du pneu: 60; Diamètre: 15; Efficacité énergétique : C; EPREL-id: 412780; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Dimensions du pneu: 15; Poids [kg]: 8.66; Type: r; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: H; Hauteur: 60; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: h; Saison: wi; Adhérence sur sol mouillé: E; Type: R; Type: pkw; Saison: Wi; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 195-60-15; M+S: Oui; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Gamme de produits: X Ice Snow
84,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Alpin 7 225/45 R17 94V auto Pneus hiver Pneus 831149
138,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneus hiver Pilot Alpin PA4 235/35 R19 91V – Volkswagen, BMW
165,92 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Alpin A4 225/55R17 97H 3PMSF DOT23 D C 70 B
133,49 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu hiver Alpin 7 205/55 R16 91T M+S 3PMSF TL
93,91 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Alpin 7 215/60HR17 TL XL 100H
120,49 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite