Michelin Pilot Sport 4 245/35 R20 95W auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 5 Touring, 5 Berline, OPEL: Astra H 3/5 portes, Insignia A 3/5 portes

Michelin Pneu Pilot Sport 4 245/35R20 95W XL VOL B A 72 2

Michelin Pilot Sport 4 245/35 R20 95W auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 5 Touring, 5 Berline, OPEL: Astra H 3/5 portes, Insignia A 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
200,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Pilot Sport 4 245/35R20 95W XL VOL B A 72 2

2-4 Jours ouvrés
202,76 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Pilot Sport 4 245/35 R 20 95W XL

5 jours ouvrés
214,82 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin Pilot Sport 4 245/35 R 20 95 W XL

Livraison en 24/48h
215,40 €

Pneu MICHELIN 245/35 WR20 TL 95W MI SPORT 4 VOL XL

48/72H
218,05 €
Livraison gratuite

245/35WR20 MICHELIN TL PS4 VOL XL (EU) 95W

2 à 3 jours ouvrés
219,50 €
Livraison gratuite

PNEU MICHELIN 245/35 R20 95W PILOT SPORT 4 PS4 (VOL) XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
228,00 €
Livraison gratuite

Pilot Sport 4

48H
229,52 €
Livraison gratuite

Pneu 245/35 r20 95W VOLVO XL MICHELIN PILOT SPORT 4 été neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
235,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Pilot Sport 4 245/35 R20 95W auto Pneus été Pneus BMW: 5 Berline, 5 Touring, 5 Berline, OPEL: Astra H 3/5 portes, Insignia A 3/5 portes

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.44; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-35-20; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; EPREL-id: 409477; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Non; Gamme de produits: Pilot Sport 4
200,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 15 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 39 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu été Pilot Sport 4 S 245/45R20 103Y XL FSL
228,77 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pilot Sport 4 ( 225/45 R19 96W XL * )
187,82 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL A A 72 B
196,45 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite