Michelin Primacy 4+ 215/55R16 97W XL TL B A 70 B

Michelin Pneu Primacy 4+ 215/55 R16 97W XL

Michelin Primacy 4+ 215/55R16 97W XL TL B A 70 B

Prix le moins cher
2-4 Jours ouvrés
149,81 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ 215/55 R16 97W auto Pneus été Pneus 282553

4-5 Werktage
149,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 215/55 R16 Michelin 97W Primacy4plus XL

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
150,50 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 215/55 WR16 TL 97W MI PRIMACY 4+ XL

48/72H
153,71 €
Livraison gratuite

215/55WR16 MICHELIN TL PRIMACY 4+ XL (EU) 97W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,85 €
14.96 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Primacy 4+

48H
161,78 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R16 97W XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
166,59 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R16 97W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
166,59 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R16 97W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
166,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence supérieure : Nouvelle technologie, excellente traction même sur route humide.
• Longévité remarquable : Sculpture optimisée, prolonge la durée de vie du pneu.
• Confort de conduite : Composé de gomme contemporain, minimisant vibrations et bruit.

Produits similaires

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
85,72 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 91H auto Pneus été Pneus 971488
85,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 225/55 R19 103V XL EV
114,37 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 4+ 205/55 R16 91V C A B 69
84,49 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MICHELIN PRIMACY 4+ 225/55 R18 102V
145,60 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ 215/55R16 97W XL TL B A 70 B

Offre la moins chère

Michelin Primacy 4+ 215/55R16 97W XL TL
149,81 €
2-4 Jours ouvrés
Touslespneus365.fr