Michelin Primacy 5 225/55 R18 98V auto Pneus été Pneus 710641

Michelin Pneu Primacy 5 225/55 R18 98V

Michelin Primacy 5 225/55 R18 98V auto Pneus été Pneus 710641

Prix le moins cher
4-5 Werktage
129,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 225/55R18 98V B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
130,33 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 225/55 VR18 TL 98V MI PRIMACY 5

48/72H
133,95 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 5 225/55 R 18 98V

5 jours ouvrés
139,44 €
Livraison à 8,28 €

Pneu MICHELIN PRIMACY 5 225/55 R18 98V - Réf. 3073860

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
140,50 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 225/55VR18 TL PRIMACY 5, EU 98V

2 à 3 jours ouvrés
141,30 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 225/55 R 18 98 V

Livraison en 24/48h
141,30 €

Primacy 5

48H
147,08 €
Livraison gratuite

Pneu Tourisme Eté - MICHELIN - PRIMACY 5 - 225/55 R18 98V

3 à 5 jours
148,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 225/55 R18 98V auto Pneus été Pneus 710641

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.00; EPREL-id: 2120240; Type: R; Diamètre: 18; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: So; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Hauteur: 55; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la glace: 0; Indice de charge: 98; Saison: so; Tailles de pneus: 225-55-18; Groupe: PKW; Type: pkw; M+S: Non; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la neige: 0; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 5
129,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 39 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,78 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
119,28 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ ( 215/60 R17 96H avec rebord protecteur de jante (FSL) )
113,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €