Pneu Michelin Primacy 4+ 225/45 R 17 91 V

Michelin Pneu Primacy 4+ 225/45 R17 91V été

Pneu Michelin Primacy 4+ 225/45 R 17 91 V

Prix le moins cher
Livraison en 24/48h
363,40 €

Pneu MICHELIN Primacy 4+ 225/45 R 17 91V

5 jours ouvrés
387,82 €
Livraison à 8,28 €

Michelin Primacy 4+ 225/45R17 91V C A 69 B

4-7 Jours ouvrés
690,77 €
Livraison gratuite
Pneu Michelin Primacy 4+ 225/45 R 17 91 V

Offre la moins chère

Votre pneu MICHELIN Primacy 4+ 225/45 R 17 91 V au meilleur prix sur 1001pneus ! ⚡ Livraison rapide et gratuite* ⌚ Paiement CB en 3x / 4x ⭐ Montage des pneus près de chez vous.
363,40 €
Livraison en 24/48h
1001pneus.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence supérieure grâce à la technologie EverGrip, même sur route mouillée.
• Stabilité remarquable dûe à la bande de roulement avec sculptures autobloquantes.
• Durabilité économique par faible résistance au roulement et longévité accrue.

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
132,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu E Primacy 215/55 R17 94W été neuf
141,79 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite