Michelin Primacy 4 235/50 R18 101Y auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3, A8 D3

Michelin Pneu Primacy 4 235/50R18 101Y XL

Michelin Primacy 4 235/50 R18 101Y auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3, A8 D3

Prix le moins cher
4-5 Werktage
188,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Michelin Primacy 4 235/50 R 18 101 Y XL

Livraison en 24/48h
191,80 €

Pneu MICHELIN Primacy 4 235/50 R 18 101Y XL

5 jours ouvrés
195,49 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 235/50 r18 101Y VOLVO XL MICHELIN PRIMACY 4 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
201,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'été MICHELIN Primacy 4 235/50R18 XL 101Y

2-4 jours ouvrés
207,47 €
207.47
Livraison à 9,99 €

PNEU MICHELIN 235/50 R18 101Y PRIMACY 4 (VOL) XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
211,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/50 R18 Michelin 101Y PRIMACY 4 VOL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
218,50 €
Livraison gratuite

Primacy 4

48H
220,33 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Michelin 235/50 R18 101Y PRIMACY 4 XL VOL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
228,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4 235/50 R18 101Y auto Pneus été Pneus FORD: KUGA 2, Transit Custom V362 Van, C-Max, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Phaeton, AUDI: Q3, A8 D3

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.320000; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-50-18; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 410130; Protection jante: Felgenschutz; Version renforcée: ; M+S: Non; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 4
188,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 39 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,78 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
119,28 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ ( 215/60 R17 96H avec rebord protecteur de jante (FSL) )
113,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €