Michelin Primacy 4 255/45 R20 105V auto Pneus été Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLC Coupé, VOLVO: XC90 I, XC60 I, XC60 II 422336

Michelin Pneu Primacy 4 255/45 R20 105V XL été

offres d'occasion à partir de

Michelin Primacy 4 255/45 R20 105V auto Pneus été Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLC Coupé, VOLVO: XC90 I, XC60 I, XC60 II 422336

Prix le moins cher
4-5 Werktage
221,99 €
Livraison gratuite

MICHELIN Pneu été 255/45 R 20 XL TL 105V PRIMACY 4 (VOL) FSL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
234,27 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 255/45 R20 105V XL EV Suitable, VOL )

2-3 jours ouvrables
246,65 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 255/45 R20 105V XL VOL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
246,65 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 255/45 R20 105V XL EV Suitable, VOL )

2-3 jours ouvrables
246,65 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 255/45 R20 105V XL VOL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
246,65 €
Livraison gratuite

Primacy 4

2-3 jours ouvrables
246,65 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 255/45 R20 105V XL EV Suitable, VOL )

2-3 jours ouvrables
246,65 €

Michelin Primacy 4 ( 255/45 R20 105V XL EV Suitable, VOL )

2-3 jours ouvrables
249,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
85,90 €
Comparer 35 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 91H auto Pneus été Pneus 971488
85,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 225/55 R19 103V XL EV
114,37 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 4+ 205/55 R16 91V C A B 69
84,49 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MICHELIN PRIMACY 4+ 225/55 R18 102V
139,96 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4 255/45 R20 105V auto Pneus été Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, GLK, GLC Coupé, VOLVO: XC90 I, XC60 I, XC60 II 422336

Offre la moins chère

Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : A; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.720000; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 105; Indice de charge: 105; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 255-45-20; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 410337; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 4
221,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr