Michelin Primacy 5 215/60 R16 99H auto Pneus été Pneus 895840

Michelin Pneu Primacy 5 – 215/60R16 99H XL TL – B A 70 B

Michelin Primacy 5 215/60 R16 99H auto Pneus été Pneus 895840

Prix le moins cher
4-5 Werktage
130,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 215/60R16 99H XL TL B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
135,08 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 215/60HR16 TL PRIMACY 5 XL 99H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,35 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 215/60 HR16 TL 99H MI PRIMACY 5 XL

48/72H
137,46 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 215/60 R 16 99 H XL

Livraison en 24/48h
145,30 €

Pneu MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R16 99H XL - Réf. 3073879

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 215/60HR16 TL PRIMACY 5 XL 99H

2 à 3 jours ouvrés
146,44 €
Livraison gratuite

Primacy 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
151,02 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 5 215/60R16 99H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
152,39 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 215/60 R16 99H auto Pneus été Pneus 895840

Offre la moins chère

Diamètre: 16; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 2090869; Largeur de pneu: 215; Hauteur: 60; Type: R; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 215; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Saison: So; Type: r; Indice de charge: 99; Saison: so; Tailles de pneus: 215-60-16; Adhérence sur sol mouillé: A; Section du pneu: 60; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Groupe: PKW; Poids [kg]: 9.2; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Gamme de produits: Primacy 5; Version renforcée:
130,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
131,72 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 215/55 R17 94W été neuf
141,79 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite