Michelin Primacy 5 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 456076

Michelin Pneu Primacy 5 225/45 R18 95Y XL B A 70 B

Michelin Primacy 5 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 456076

Prix le moins cher
4-5 Werktage
140,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 225/45R18 95Y XL B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
141,95 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN PRIMACY 5 225/45 R18 95Y XL - Réf. 3073848

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 225/45 R 18 95 Y XL

Livraison en 24/48h
143,70 €

Pneu MICHELIN 225/45 YR18 TL 95Y MI PRIMACY 5 XL

48/72H
148,01 €
Livraison gratuite

Primacy 5

48H
156,32 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 225/45YR18 TL PRIMACY 5 XL, EU 95Y

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à 12,00 €

MICHELIN PRIMACY 5 225/45R18 95Y XL FRV

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
161,69 €
Livraison à 5,95 €

PNEU MICHELIN 225/45 R18 95Y PRIMACY 5 XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
162,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 456076

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : B; Type: pkw; Tailles de pneus: 225-45-18; Groupe: PKW; Saison: So; Largeur de pneu: 225; Section du pneu: 45; Diamètre: 18; EPREL-id: 2120250; Largeur: 225; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; Saison: so; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Poids [kg]: 9.7; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Protection jante: Felgenschutz; Gamme de produits: Primacy 5; Version renforcée:
140,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
131,72 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 215/55 R17 94W été neuf
141,79 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite